envío GRATIS sobre $100.000 a STGO

Llámanos al +56 9 7966 9681

Pago seguro: Webpay y transferencia

Whitesnake - Restless Heart (25th Anniversary Edition) (CD (4CD) nuevo)
Recién llegado

Restless Heart

Whitesnake
💿 4CD · Nuevo y sellado
$54.990 IVA incluido · precio contado
En stock · despacho a todo Chile
Entrega estimada
Compra—
Enviamos—
Recibes—
Pago seguro Visa Mastercard American Express Redcompra
Lo esencial
  • Whitesnake – Restless Heart (25th Anniversary Edition) en cd (4cd), para tu colección
  • 15 temas del box set
  • Edición 2021 del sello Rhino Records (2)
  • Incluye 4 discos
  • CD nuevo y sellado de fábrica
Ficha técnica
ArtistaWhitesnake
ÁlbumRestless Heart (25th Anniversary Edition)
FormatoCD (4CD) (edición 2021)
SelloRhino Records (2)
OrigenEurope
Código de barras (EAN)190295022679
EstadoNuevo, sellado
Tracklist
  1. 1Restless Heart
  2. 2You're So Fine
  3. 3Can't Go On
  4. 4Crying
  5. 5Take Me Back Again
  6. 6Anything You Want
  7. 7Too Many Tears
  8. 8All In The Name Of Love
  9. 9Your Precious Love
  10. 10Can't Stop Now
  11. 11Woman Trouble Blues
  12. 12Stay With Me
  13. 13Oi (Theme For An Imaginary Drum Solo)
  14. 14Don't Fade Away
  15. 15Can't Go On (Unzipped)
Preguntas frecuentes
¿Qué canciones trae Restless Heart (25th Anniversary Edition)?

Son 15 temas: Restless Heart, You're So Fine, Can't Go On, Crying, Take Me Back Again, Anything You Want, Too Many Tears, All In The Name Of Love, Your Precious Love, Can't Stop Now, Woman Trouble Blues, Stay With Me, Oi (Theme For An Imaginary Drum Solo), Don't Fade Away, Can't Go On (Unzipped). Puedes ver el listado completo más arriba.

¿Qué edición de Restless Heart (25th Anniversary Edition) es este CD?

Es la edición 2021 del sello Rhino Records (2), en formato cd (4cd). Código de barras (EAN) 190295022679, para cotejarlo con el que buscas.

¿Cuántos discos incluye?

Viene en formato cd (4cd): 4 discos.

¿El CD de Restless Heart (25th Anniversary Edition) es nuevo y original?

Sí. Es un CD nuevo, sellado de fábrica y original de Whitesnake. No es una copia usada ni de segunda mano.

Whitesnake - Restless Heart (25th Anniversary Edition) (CD (4CD) nuevo)
Whitesnake
Whitesnake - Restless Heart (25th Anniversary Edition) (CD (4CD) nuevo)
$54,990
Whitesnake – Restless Heart (25th Anniversary Edition) en formato CD (4CD), nuevo y sellado. Edición de 2021. Un disco para tu colección.Ficha técnica Artista: Whitesnake Álbum: Restless Heart (25th Anniversary Edition) Formato: CD (4CD) (edición 2021) Sello: Rhino Records (2) Origen: Europe Código de barras (EAN): 190295022679 Estado: Nuevo, sellado Tracklist...

Voltaje de salida

N/A

Rango de frecuencia

N/A

Tipo de aguja

N/A

Fuerza de seguimiento

N/A
Ver producto