Recién llegado
Fado Capital
Varios Interpretes
💿 CD · Nuevo y sellado
$1.990
IVA incluido · precio contado
En stock · despacho a todo Chile
Entrega estimada
Compra—
Enviamos—
Recibes—
Pago seguro
Lo esencial
- Varios Interpretes – Fado Capital en cd, para tu colección
- 1 tema del álbum
- Edición 2004 del sello Documents
- CD nuevo y sellado de fábrica
Ficha técnica
ArtistaVarios Interpretes
ÁlbumFado Capital
FormatoCD (edición 2004)
SelloDocuments
OrigenGermany
GéneroTropical & Ranchera
Código de barras (EAN)4011222301017
EstadoNuevo, sellado
Tracklist
- 1Diverse Fados
Preguntas frecuentes
¿Qué canciones trae Fado Capital?
Son 1 tema: Diverse Fados. Puedes ver el listado completo más arriba.
¿Qué edición de Fado Capital es este CD?
Es la edición 2004 del sello Documents, en formato cd. Código de barras (EAN) 4011222301017, para cotejarlo con el que buscas.
¿Cuántos discos incluye?
Viene en formato cd: un disco.
¿El CD de Fado Capital es nuevo y original?
Sí. Es un CD nuevo, sellado de fábrica y original de Varios Interpretes. No es una copia usada ni de segunda mano.