I Never Liked You
- Future — I Never Liked You en vinilo doble 2lp, para tu colección.
- Edición 2022 — 22 temas, sonido de vinilo.
- Nuevo y sellado — listo para girar en tu tornamesa.
- Objeto de colección — ideal para coleccionistas y para regalar.
- A1712 PM
- A2I’m Dat N****
- A3Keep It Burnin
- A4For a Nut
- A5Puffin On Zootiez
- B1Gold Stacks
- B2Wait For U
- B3Love You Better
- B4Massaging Me
- B5Chickens
- B6We Jus Wanna Get High
- C1Voodoo
- C2Holy Ghost
- C3The Way Things Going
- C4I’m On One
- C5Back To The Basics
- D1No Security
- D2Like Me
- D3Affiliated
- D4Stayed Down
- D5Worst Day
- D6Just The Beginning
¿Qué canciones trae I Never Liked You?
Son 22 temas repartidos en cuatro lados. Lado A: 712 PM, I’m Dat N****, Keep It Burnin, For a Nut, Puffin On Zootiez. Lado B: Gold Stacks, Wait For U, Love You Better, Massaging Me, Chickens, We Jus Wanna Get High. Lado C: Voodoo, Holy Ghost, The Way Things Going, I’m On One, Back To The Basics. Lado D: No Security, Like Me, Affiliated, Stayed Down, Worst Day, Just The Beginning.
¿De qué año es I Never Liked You y qué disco es dentro de la carrera de Future?
"I Never Liked You" es el noveno álbum de estudio del rapero estadounidense Future. Fue lanzado el 29 de abril de 2022 por Freebandz y Epic Records.
¿Qué edición de I Never Liked You es este vinilo?
Es la edición 2022 del sello Epic prensada en US, en formato vinilo doble 2lp. El álbum salió originalmente por Epic/Freebandz; este vinilo es una reedición posterior. Código de barras (EAN) 0196587027612, para que puedas cotejarlo con el que buscas.
¿Cuántos discos incluye y en qué formato viene?
Viene como vinilo doble 2lp: 2 discos de vinilo. Trae el álbum completo, con los 22 temas.
¿El vinilo de I Never Liked You es nuevo y original?
Sí. Es un vinilo nuevo, sellado de fábrica y original de Future, edición 2022, en formato vinilo doble 2lp. No es una copia usada ni de segunda mano.
¿Hacen envíos a todo Chile?
Sí, despachamos a todo Chile con embalaje protegido para vinilos. Puedes ver más títulos en nuestra tienda de vinilos y en la colección de álbumes.