Recién llegado
Elvis Is Back!
Elvis Presley
💿 CD · Nuevo y sellado
$7.990
IVA incluido · precio contado
En stock · despacho a todo Chile
Entrega estimada
Compra—
Enviamos—
Recibes—
Pago seguro
Lo esencial
- Elvis Presley – Elvis Is Back! en cd, para tu colección
- 12 temas del álbum
- Edición del sello Hallmark Music & Entertainment
- CD nuevo y sellado de fábrica
Ficha técnica
ArtistaElvis Presley
ÁlbumElvis Is Back!
FormatoCD
SelloHallmark Music & Entertainment
OrigenEurope
Código de barras (EAN)5050457100926
EstadoNuevo, sellado
Tracklist
- 1Make Me Know It
- 2Fever
- 3The Girl Of My Best Friend
- 4I Will Be Home Again
- 5Dirty, Dirty Feeling
- 6Thrills Of Your Love
- 7Soldier Boy
- 8Such A Night
- 9It Feels So Right
- 10Girl Next Door Went A 'Walking
- 11Like A Baby
- 12Reconsider Baby
Preguntas frecuentes
¿Qué canciones trae Elvis Is Back!?
Son 12 temas: Make Me Know It, Fever, The Girl Of My Best Friend, I Will Be Home Again, Dirty, Dirty Feeling, Thrills Of Your Love, Soldier Boy, Such A Night, It Feels So Right, Girl Next Door Went A 'Walking, Like A Baby, Reconsider Baby. Puedes ver el listado completo más arriba.
¿Qué edición de Elvis Is Back! es este CD?
Es la edición del sello Hallmark Music & Entertainment, en formato cd. Código de barras (EAN) 5050457100926, para cotejarlo con el que buscas.
¿Cuántos discos incluye?
Viene en formato cd: un disco.
¿El CD de Elvis Is Back! es nuevo y original?
Sí. Es un CD nuevo, sellado de fábrica y original de Elvis Presley. No es una copia usada ni de segunda mano.