Recién llegado
Karaoke Canta Y Baila Con Christell
Christell
💿 CD · Nuevo y sellado
$1.990
IVA incluido · precio contado
En stock · despacho a todo Chile
Entrega estimada
Compra—
Enviamos—
Recibes—
Pago seguro
Lo esencial
- Christell – Karaoke Canta Y Baila Con Christell en cd, para tu colección
- 14 temas del álbum
- Edición 2004 del sello Warner Music Chile
- CD nuevo y sellado de fábrica
Ficha técnica
ArtistaChristell
ÁlbumKaraoke Canta Y Baila Con Christell
FormatoCD (edición 2004)
SelloWarner Music Chile
OrigenChile
GéneroInfantil
Código de barras (EAN)5050467496422
EstadoNuevo, sellado
Tracklist
- 1Mueve El Ombligo
- 2Como Quieres Que Te Quiera
- 3Te Terete Te
- 4Jerigonza
- 5No Estoy Ni Ahí
- 6Corazón Chiquitito
- 7Chiki- Chiki
- 8Mi Mamá Me Mima
- 9La Cosquillita
- 10Mini Zoo
- 11Juguemos A La Ronda
- 12Borriquito Como Tú
- 13Mi Jardín Infantil
- 14Cumpleaños Feliz
Preguntas frecuentes
¿Qué canciones trae Karaoke Canta Y Baila Con Christell?
Son 14 temas: Mueve El Ombligo, Como Quieres Que Te Quiera, Te Terete Te, Jerigonza, No Estoy Ni Ahí, Corazón Chiquitito, Chiki- Chiki, Mi Mamá Me Mima, La Cosquillita, Mini Zoo, Juguemos A La Ronda, Borriquito Como Tú, Mi Jardín Infantil, Cumpleaños Feliz. Puedes ver el listado completo más arriba.
¿Qué edición de Karaoke Canta Y Baila Con Christell es este CD?
Es la edición 2004 del sello Warner Music Chile, en formato cd. Código de barras (EAN) 5050467496422, para cotejarlo con el que buscas.
¿Cuántos discos incluye?
Viene en formato cd: un disco.
¿El CD de Karaoke Canta Y Baila Con Christell es nuevo y original?
Sí. Es un CD nuevo, sellado de fábrica y original de Christell. No es una copia usada ni de segunda mano.