envío GRATIS sobre $100.000 a STGO

Llámanos al +56 9 7966 9681

Pago seguro: Webpay y transferencia

Ac Dc - Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 (Vinilo LP nuevo)
Recién llegado· Rock

Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977

Ac Dc
💿 Vinilo LP · Nuevo y sellado
$23.990 IVA incluido · precio contado
En stock · despacho a todo Chile
Entrega estimada
Compra—
Enviamos—
Recibes—
Pago seguro Visa Mastercard American Express Redcompra
Lo esencial
  • Ac Dc — Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 en vinilo lp, para tu colección.
  • Edición 2016 — 7 temas, sonido de vinilo.
  • Nuevo y sellado — listo para girar en tu tornamesa.
  • Objeto de colección — ideal para coleccionistas y para regalar.
Ficha técnica
ArtistaAc Dc
ÁlbumLive At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977
FormatoVinilo LP (edición 2016)
SelloDOL
OrigenRussia
GéneroRock, Hard Rock
Código de barras (EAN)0889397521103
EstadoNuevo, sellado
Tracklist
Lado A
  1. A1Live Wire
  2. A2She's Got Balls
  3. A3Problem Child
  4. A4High Voltage
Lado B
  1. B1The Jack
  2. B2Baby Please Don't Go
  3. B3Rocker
Preguntas frecuentes
¿Tienen stock de Ac Dc – Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 en vinilo?

Este título forma parte de nuestro catálogo ampliado de vinilos. Puedes activar “Avísame cuando llegue” o agregarlo a tus favoritos y te contactamos apenas ingrese stock. Si lo quieres de inmediato, escríbenos y gestionamos su disponibilidad con nuestro distribuidor.

¿El vinilo de Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 es nuevo y original?

Sí. Es un vinilo nuevo, sellado y original de Ac Dc, edición 2016, en formato vinilo lp. No es una copia usada ni de segunda mano.

¿Cuántos discos incluye y en qué formato viene?

Viene como vinilo lp: 1 disco de vinilo. Es el álbum completo en formato físico, con el sonido cálido característico del vinilo.

¿Qué canciones trae Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977?

Incluye 7 temas repartidos en los lados A y B. Puedes revisar el tracklist completo, canción por canción, en esta misma ficha (sección Tracklist).

¿Hacen envíos a todo Chile?

Sí, despachamos a todo Chile. Encuentra más títulos en nuestra tienda de vinilos y la colección de álbumes.

Ac Dc
Ac Dc - Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 (Vinilo LP nuevo)
$23,990
Ac Dc – Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 en formato Vinilo LP, nuevo y sellado. Edición 2016. Un vinilo para tu colección, con el sonido cálido del formato original.Ficha técnica Artista: Ac Dc Álbum: Live At Agora Ballroom, Cleveland, August 22, 1977 Formato: Vinilo LP (edición 2016) Sello:...

Voltaje de salida

N/A

Rango de frecuencia

N/A

Tipo de aguja

N/A

Fuerza de seguimiento

N/A
Ver producto